Утрожестан свечи помошь, беременность, бесплодие у мужа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, мне для наступления беременности провисали утрожестан 100 мг с 16 по 25 день цикла по одной таблетки на ночи во влагалище. Уже несколько месяцев я это делаю, беременность ещё не наступила, выяснился мужской фактор бесплодия, мужу будут делать операцию. Как мне сейчас быть с утрожестаном? Также продолжать? Или же начать уже после операции мужа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-22 09:07
Доброе утро, начинайте после операции мужа.
Наталья 2022-02-22 11:05
Спасибо, а ничего не будет, что я резко брошу и потом опять начну?
Наталья 2022-06-12 11:13
Здравствуйте, подскажите, можно ли купаться в реке на 9 неделе беременности? Жалоб никаких нет, угрозы и кровяных выделений тоже