Поликистоз, беременность, бесплодие, аднексит

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Левосторонний сальпингоофорит
Здравствуйте,3 года назад попала в больницу с воспалением придатков слева. Поставили диагноз аднексит левосторонний. Потом были каждый год рецидивы, последний раз год назад поставили сальпингоофорит левосторонний.4 месяца назад была задержка 10 дней, назначили цикловита, гормональные джесс, витамин е. После контрольного узи показало, что левый яичник здоров, а вот правый наоборот оказался вдруг с эхо данные на поликистозную структуру в правом яичнике. Что делать? Смогу ли я забеременеть? (нарожавшая) Была у разных врачей, сколько людей столько и мнений)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 23:06
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сдать анализы на гормоны, проверить проходимость труб, провести фолликулометрию. Тогда можно о чем-то говорить предметно