Беременности и бесплодие

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень много пишут о травах, конкретно о Сборе Серафимы, можно ли узнать эффективен ли он, очень долгое время не могу забеременеть, врачи говорят что все со мной хорошо. И не принесет ли он большего мне вреда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 14:20
Добрый день, не стоит употреблять сомнительные травы, обратитесь очно к репродуктологу.