Беременность, аборт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 11-12 недель, поздно узнала об этом факте, можно сли сделать аборт или только с показаниями врача? В случае если можно, то какие будут последствия? Заранее большое спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Последствия абортов одинаковы на всех сроках. Менее значимы на ранних, более - на поздних. В Интернете много об этом написано, почитайте и хорошо подумайте.
Юридически Вы имеете право делать аборт до 12 недель. Всего доброго.