Беременность 7 недель, нужна консультация во избежания ЗБ
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Все ли показатели крови в норме? Переживаю, так как первая беременность замерла в 6 недель. Врач узи посоветовал обследование свертывания крови для исключения синдрома гиперкоагуляции. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-20 14:05
Здравствуйте.
Представленные показатели в норме.
Всего доброго.