Беременность 7 недель. Эко. Болезнь Бехтерева. Соэ 33, СРБ25
Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева (Анкилозирующий спондилит)
Здравствуйте, у моей дочери Болезнь Бехтерева 11 лет. Ремиссии нет. Беременна 7 недель после ЭКО. Сейчас принимает метипред 2 таблетки в день. И Дюфастон. Неделю назад СОЭ 20, СРБ 10, сегодня-СОЭ 33, СРБ 25. Это опасно для ребенка? Врач сказал сегодня снижать дозу метипреда, анализы еще не видел. Прием только 5 июня. Что посоветуете?
3 ответа
Здравствуйте.
Извините, но Вам нужен не гематолог, а постоянное наблюдение и рекомендации ревматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Жанна 2017-06-07 04:08
Ну что сказать? Спасибо, конечно! Но я это и так знаю. Я обратилась к гинекологу, а она перекинула вопрос уже Вам. Она про болезнь Бехтерева наверное и не слышала никогда, раз к Вам отправила. Еще раз убедилась, что на сайте искать помощи бесполезно. Всего доброго!