Беременность 7 недель

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, коричневые выделения из влагалища. Температура 37.2 на узи сказали что гематома (которая непонятно откуда взялась) и возможно она и кровоточит. А так же матка в тонусе. С ребеночком все впорядке сказали, слышала сердцебиение. Врач не осмотрев завтра ложит в больницу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 11:11
Здравствуйте. Таисия, я не поняла. Вы беременны? Какой срок?