Беременность 6 недель 2 дня ретрохориальная гематома 2 яйца без эмбриона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста была на УЗИ срок беременности 6 недель 2 дня обнаружили 2 плодных яйца одно 6 мм, второе 13мм ни в одном из них не обнаружили эмбриона, ещё на задней стенке ретрохориальная гематома 25×7, размер желтого тела 18 мм сказали прийти через три дня, что измениться за три дня и почему не сказали обратиться к врачу по поводу гематомы, я так понимаю шансов нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 21:33
Добрый день.
Шансы конечно есть.
3 дня это мало.
Необходимо повторить через 5 дней.
Так же сдайте ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Яна 2019-05-25 21:57
Cпасибо