Беременность 7 недель ретрохориальная гематома
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,
Была на узи, поставили 7 недель беременности. Помимо этого ретрохориальную гематому.
Пришла на след узи, сказали, что гематома увеличилась и написали «отслойка плодного яйца неправильной формы размером 41*15*31мм с анэхогенным неоднородным содержимым.
Принимаю фолиевую кислоту, йодомарин из витаминов. Так же дюфастон. Пила 3 раза в сутки, сейчас гинеколог сократил до двух раз.
Есть шансы на сохранение беременности и какова угроза выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

3 ответа
Вероника 2022-06-23 15:44
Скажите пожалуйста, какова вероятность потерять беременность?
Узист напугал что гематома слишком огромная и что малышу тяжело
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 18:16
Это лучше у статистов уточнять