Беременность 6 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера была на приеме у врача, срок 6 недель, через 2 недели становиться на учет. Но никакого осмотра, ни каких анализов не назначила, на узи тоже не отправила. Почему? И из за чего ноет не много низ живота? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если сильно беспокоят боли внизу живота обратитесь в ургентную гинекологию.