Берёменность 20 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите беременность 20 недель, прикрепляю результат скрининга и то что написали на УЗИ, скажите тут есть л чем переживать? Экспертное Узист Сказал ничего страшного пока нет, а гинекологи говорят о искусственных родах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-27 09:33
Добрый день, биохимический скрининг в норме, УЗИ видно частично.