Беременность 13 недель (Хламидии)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день!
Вторая беременность, 13 недель. Сдала кровь два дня назад на антитела к Хламидии трахоматис, положительный результат Ig G - 6,05; IG A -14,05.
ПЦР дважды отрицательно (при планировании беременности и в 7 недель). Остальные анализы в норме.
Гинеколог в ЖК говорит, что лечить не нужно. Но у меня сомнения большие по этому поводу.
В первую беременность был хламидиоз, пролечен.
Подскажите, действительно ли при таких показателях лечение не нужно?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 17:19
Здравствуйте! Да верно. Хламидиоза у вас нет. Это клетки памяти