Беременность 13 недель,
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с вами, беременность 13 недель, болела ранее циститом и полиенифрит почек в возрасте 11 лет, сейчас на УЗИ почки в норме, беременность проходит нормально, на УЗИ сказали, что ребёнок в норме, но меня беспокоят анализы, особенно антитела класса lgG вируса краснухи 34.6 у меня. А норма 0-10 должна быть, что это значит? И опасно ли это? Месяц назад я ела много лимонов и у меня на них была аллергия, могло ли это повлиять? Ответьте пожалуйста. Спасибо за ранее.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.
Плюс. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу