Беременность
Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я у меня такой вопрос! У меня 5 детей. Сейчас я беременная с 6 ребенком.Я всегда боюсь что могу умереть перед родами что мне делать? , но детей я очень люблю. Да и аборты я не презнаю Сейчас у меня болят соски, ни когда не болели.Проходила УЗИ груди все нормально болит низ живота и по бокам окола низа живота что делать ко врачу еще не ходила. Я праверила тест но на тесте одна полоска красная а вторая бледная может ли это означать беременность и как отчитать какая неделя? Большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Да, часто на фоне ранних сроков тесты сомнительны. Проведите еще один. Какая неделя считаете от даты последних месячных (первого дня). А на счет страх-к психологу. Хотя уже 5 раз Вы боялись, а все хорошо:)