Беременно Гиморой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна 36 недель вылез геморой шишка, очень тянет и болит, чем лечить, месяца 4 назад попала в больницу с венозным тромбозом шишки были, помогите сил нет уже, скоро рожать а тут такое и боль не выносимая тянет всё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-05 08:44
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.