Беременная женщина агрессивно ведёт
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя дочь беременна ребёнка не планировала рожать
Хотела делать аборт но потом оставила беременность. Сейчас с мужем общаться не хочет обзывает его всяк, нам с ним запрещает общаться
По каждому несогласию с ней истерика
Мы уже стараемся молчать
Родилась она с асфиксией была очень самостоятельной в юности худела сидела на диетах
Сейчас поправляется себя не любит то руки толстые то одежда 46 размера
И во всем винит мужа проклинает его
Он похудел на 8 кг не знает сто делать?
Да и мы не знаем как с ней вообще разговаривать. Пробовали вообще не говорить. Может подскажите к кому обатиться или как себя вести?
По каждому несогласию с ней истерика
Мы уже стараемся молчать
И во всем винит мужа проклинает его
Он похудел на 8 кг не знает сто делать?
1 ответ
Здравствуйте, Вера.
Попробуйте уговорить женщину пойти на прием к врачу-психотерапевту. Сообщите ей, что Вы не намерены терпеть ее выходки. Перестаньте потакать этим истерикам и настаивайте на посещении специалиста.