Беременная

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Сегодня тест во время овуляции (конец овуляции) 02.09.20г. В упаковке было 2 теста. Если приблизить то видно полоску.
На тсете показало первая полоска нечеткая, а вторая яркая. Вероятнасть беременности есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-02 20:39
Добрый день.
Да, похоже есть овуляция.
Если будут незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.