Беременная
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Сегодня тест во время овуляции (конец овуляции) 02.09.20г. В упаковке было 2 теста. Если приблизить то видно полоску.
На тсете показало первая полоска нечеткая, а вторая яркая. Вероятнасть беременности есть?
1 ответ
Добрый день.
Да, похоже есть овуляция.
Если будут незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Да, похоже есть овуляция.