Беременна ли девушка или нет?

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не давно был первый защищеный половой акт. Все во время доставал(хоть даже и в защите) , перед сексом у девушки закончились месячные (она девственницей была на тот момент), после таких 2 защищённых актов, в один день ей стало очень плохо тошнота и похожие признаки на беременность. Через день мы встретились и все было отлично. Потом опять началось тошнота, спустя 1-2 недели по больше стал живот. Месячных нет, сегодня 8.02 было что то красное на трусах как она сказала. Это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 15:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Семен 2022-02-08 15:17
Вы уверенны доктор? Я просто очень сильно переживаю за неё, чтобы с ней все хорошо. Даже если беременность исключена, то что ей нужно делать? Плохое у неё состояние.
Семен 2022-02-08 15:41
А то что у неё огромная задержка примерно с января. Что значит, ждать?