Беременна ли девушка?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос: Занимались с девушкой сексом и на второй раз когда я кончил в презерватив, то спустя пару минут она села на мой член уже без контрацептива, а пару капель на члене осталось, овуляция у неё закончилась за день до полового акта, месячные должны были быть 4-5 числа, но они до сих пор не идут, возможна ли беременность?
И стоит ли переживать?
Добавлен: 9 ноября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 20:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2021-11-09 21:09
Это 100%? Просто везде пишут что большой шанс забеременеть после окончания овуляции, а плюс к этому у неё задержка месячных, очень переживаем…
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 13:03
В интернете много чего пишут
Платная консультация
Антон 2021-11-10 23:55
А нормально ли, что у неё задержка уже 10-й день?
Половую жизнь начала два месяца назад, мог ли сбиться цикл? Просто задержка уже слишком большая…
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 07:45
Не нормально. Посетите гинеколога
Платная консультация
Антон 2021-11-11 08:26
Ну это ведь точно не связано с беременностью? Или все таки есть шансы, что задержка из-за беременности девушки? Ей 16 лет, а в этом возрасте вроде уикл нерегулярный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 13:32
Нет, нужно искать другие причины