Задержка месячных 2 дня, без ППА и Секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня такая проблема. У девушки задержка месячных уже 2-й день. В том цикле мв не занимались ни ППА ни Полноценным сексом. Были только оралнве ласки. Вот и думаю, почему может быть задержка? У нас было когда она мне делала минет и я кончил на себя, после вытер это салфетками, помыл немного руки и ввтерал их. После делал ей петтин, таки вот моменты были в цикле только. Она начала пить таблетки гормональные от щитовидной железы, а так больше ничего. Очень нужно узнать, почему задержка? Переживаю сильно. У неё иногда цикл сдвигался конечно, но всё ровно переживаю. Я думаю через петтинг забеременеть нельзя же, полотенца и т. д. Поэтому нужна ваша помощь, спасибо вам заранее!

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-14 10:02
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Андрей 2021-09-14 12:53
Извините доктор, то есть за беременность в данном случае можно не переживать? А то волнуюсь даже в таком случае очень, спасибо вам большое за ответы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-14 20:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.