Беременна или нет? Помогите пожалуйста, очень страшно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Был незащищённый половой акт, но он как только чувствовал что кончает, вытаскивал, затем снова. Так было 2 раза. Он не кончал, а меня начало тошнить, грудь набухла, сегодня 28 июля, месячные начнутся 6 августа, купила 2 теста оба отрицательные. Скажите, что со мной?
1 ответ
Для исключения беременности дождись или месячных или задержки и сделай тест.