Беременна или какие то серьёзные проблемы?

Спрашивает: Доминика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постепенно примерно чуть больше недели округлился живот и тянет вниз, бывает не могу сходить в туалет по большому, но хочу. Болит низ живота, чувствую что отекло внутри влагалища, тест на беременность отрицательный. Может все таки быть что беременна или что это? Пожалуйста подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 21:13
Добрый день.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но если у вас были незащищенные половые акты, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.