Беременна и акне

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности. Акне было и до беременности, но я его практически ввела в ремиссию. Сейчас опять пошло обострение (вылезли мелкие порази и комедоны на лбу (прям сильно видно. Также появилось 3 болючих восполнений красных. Что делать не знаю? Была у дерматолога выпала только умываться и все (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 14:55
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний