Беременна и акне
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности. Акне было и до беременности, но я его практически ввела в ремиссию. Сейчас опять пошло обострение (вылезли мелкие порази и комедоны на лбу (прям сильно видно. Также появилось 3 болючих восполнений красных. Что делать не знаю? Была у дерматолога выпала только умываться и все (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний