Беременна 9 неделя 1 отрицательная кровь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременна 9 неделя ну у меня 1отрицательная кровь а у мужа 2 положительная это плохо? (многие говорят это плохо, и что нужно при этом делать, таксикоз есть бывает очень рвет
1 ответ
Здравствуйте!
Это не плохо. Главное не делать аборт и на 28 недели сделать укол антирезусиммуноглобулина