Прерывание беременности со 2 группой крови отрицательной
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 3 недели беременности. Группа крови 2 отрицательная. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прервать беременность медикаметозном способом? Какие бывают осложнения? Как происходит данная процедура? Если, да, то каким препаратом лучше? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Группа крови не является противопоказание к прерыванию. Но после можно поговорить о введении иммуноглобулина антирезунсого. Проконсультируйтесь с врачом очно. И по Интернету никто не будет советовать Вам препараты, извините, незаконно.