Беременность с 1 группой крови
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ни чего нет
Здравствуйте, хотела узнать, при первой отрицательной группе крови, для беременности нужно ли пить какие либо таблетки или делать прививки, чтоб повысить вероятность забеременеть и снизить вероятность резус конфликта? Мне мама что то говорила, но ни я ни она не помнят, как назывался "медикамент"
Заранее благодарю.
3 ответа
Ничего специфического предпринимать не нужно. Нужно будет следить за титром антител и если что, колоть иммуноглобулин