Берём анализы бакпасев
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, узнала что беременна 3неделя по моим подсчётом, сдала анализы на урогенитальные выделения и бакпасев на микрофлору, по этим анализам будет понятно, нет ли инфекций, молочницы, все ли в порядке для протекание здоровой беременности
8 ответов
Мария 2019-09-25 09:43
Скажите, у меня работа сидячая, это на беременность негативно не повлияет?
Мария Начинается 4, неделя у меня сегодня были пару капель коричневых выделений, это является нормой?
Это не норма. Прогестерон на нижней границе нормы. Вам необходимо начинать прием Дюфастона по 1 табл 2 раза в день