Бер и выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем второго ребенка, была киста правого яичника, пролечились, настроила цикл приемом Дюфастона, цикл нормализовался. Цикл 29 дней. В августе месячные начались 14 числа и закончились 17 августа. Овуляция была 28 числа, были слизистые выделения, немного тянул низ живота. На 25 день цикла сдала кровь на хгч результат был: 1.20ммемл. Как понимаю беременности нет, но с 22 дня цикла начались непонятные мне выделения молочного цвета, обильные, без запаха и зуда, тогда от чего эти выделения могли быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 09:50
Добрый день, возможно воспаление. Рекомендую Вам сдать мазок на флору.