Выделения через неделю после менструаций

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Недавно нашли антитела к гепатиту б, подробный анализ с ответами пока не получила, в ожидании
Здравствуйте, у меня на 1 августа начались менструации и закончились 4 августа, у меня они идут примерно 3-5 дней, но 8 числа у меня появились мажущие выделения розоватого цвета, а сегодня 10 число и был малюсенький еле видный коричневатый сгусток, я ни когда не принимала противозачаточные, не делала аборт, роды были одни, в прошлом и позапрошлом месяце пила антибиотики первый раз из-за ангины, второй раз в стоматологии, по гинекологии не было никогда проблем и операций, кстати от приёма антибиотиков, в позапрошлом месяце очень чесалось в интимном месте, после завершения курса антибиотиков зуд прошёл через три дня, вообщем уже неделя как у меня закончились менструации, а розоватые и коричневатые выделения есть, запаха и болей тоже нету, секс у меня не регулярный, но партнёр один, кстати перед менструациями был небольшой зуд, сейчас зуда нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 23:23
Здравствуйте. В таком случае прежде всего необхолимо сделать узило и после месячных для исключения патологии эндометрия, а также обязательно сдать мазок на флору. Дальнейшие рекомендации по результатам.