Белый ребёнок

Спрашивает: Вероникп
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, скажите ребенок резко в среду стал бледным. Ну т. к. проснулась бледной. И эта бледность до сегодня держится. Она просто Белая вся. Скажите модет ли у ребенка только бледностью проявится внутреннее кровотечение? И вообще за 3 дня оно дало бы о себе знать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-29 10:49
Нужно пойти к педиатру на осмотр и сдать анализ крови. Кровотечение тоже проявляется бледностью, но для этого есть ещё много причин.