Белый прыщ над зубом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня над верхним зубом бывает вскакивает гнойный прыщ, зуб этот слегка шатается(был давно удар) когда на улице холодно, то он бывает сводит. Сегодня на улице его сводило, а потом выскочил этот прыщ. Что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-24 00:50
Последствие травмы. Нужно провести прицельную рентгенографию в области этого зуба. Скорее всего, зуб подлежит удалению, но для начала нужно ознакомиться с данными рентгенологического обследования.
Инна 2020-12-24 01:08
А если не удалять его, что может быть?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-24 10:35
Давайте будем выдвигать предположения после рентгенологического обследования.
Инна 2020-12-24 11:19
Спасибо большое за ответ