Белый небольшой кружочек
Спрашивает: Лукерья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый день! Уважаемая Елена Викторовна! Помогите, сегодня заметила на клитора небольшой беленький прыщик. Не знаю с каких пор он у меня. Зуда, жжения нету. Гигиену соблюдаю (1 раз в день моюсь) Помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой помощи Вы ожидаете? С уважением, Е. В. Молчанова