Белый налет, зуд, покраснение
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покраснение вокруг ануса, зуд, белый налет, когда потею. Кожа сухая, явно выделен контур, контур шелушится и чешится, есть микротрещины, улажняющие средства не помогают, а только облегчают появление трещин
1 ответ
Здравствуйте, заочно могу предложить проявления перианального дерматита, в этом случае рекомендую начать с очной консультации дерматолога.