Белый налёт с запахом на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева пью Мелоксикам
Здравствуйте, у меня уже давно экзема и на руках и на головке переодически вылазила, но на руках где-то пол года уже нет, на головке недавно была, ходил к врачу выписал глюканат кальция, тетраборий натрия 2 раза 7 дней а затем крем момат, и вроде все прошло, и следом покраснела зона на ругой части, сначала без налет а сейчас с белым налетом и сильно пахнет к врачу записался только на четверг 17 июня, я волнуюсь может пока что то надо сделать чем промыть и что это такое, подскажите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-12 17:09
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы. Если нет такой возможности, рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение недели. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Головку старайтесь держать чаще открытой.
Алексей 2021-06-12 17:43
Здравствуйте! Спасибо, очень благодарен вам!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-14 10:45
Пожалуйста, здоровья Вам.