Белый налёт после орального секса

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был незащищённый оральный секс (минет) с девушкой. Сразу после акта у неё на уздечке под языком появился белый налёт. Касаться этого налёта было немного некомфортно. Спустя 8-10 дней налёт полностью исчез. Видимо, это проблемы с моей стороны. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-06 15:38
Здравствуйте Артем. Вероятнее всего, это был кандидозный стоматит. Но для уточнения диагноза необходим очный осмотр.