Проблемы с горлом после орального секса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Переодически бывает тонзиллит
Здравствуйте, был оральный контакт с человеком 9 дней назад. Сразу (через час) после этого появился дискомфорт в горле при глотании. Сейчас спустя 9 дней после контакта появились белые зёрна в горле. Других симптомов не наблюдается. Только сложности при глотании и появившиеся белые пятна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-09 10:39
Здравствуйте. С данной проблемой Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу и сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. При обнаружении в анализе ЗППП, врач обязательно направит Вам на лечение к венерологу.