Боль в горле после орального секса с уреаплазмой
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей партнёрши уреаплазма(проблемы по женски) , я у неё первый, и она у Меня, у меня заболевания нет (сдавали анализы) у нас всегда защищеный половой акт, у нас был с ней оральный секс, я ей в рот не кончал и она не глубоко брала. На утро у неё болело горло и насморк. Опухла гланда очень сильно и какое то раздражение на них.
Скажите пожалуйста это из за чего могло быть? Из за минета? Из за того что она болеет? Могла ли заразить меня?
1 ответ
Похоже на ангину или ОРВИ.
Необходим осмотр терапевта.