Белый налёт, опухшее горло, т-ра норм

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, болит горло с понедельника, температура 36,7, белый налёт, опухшее нёбо и миндалины, больно глотать (отдаёт в уши), аппетит хороший, самочувствие тоже. Вчера начали давать амоксицилин, полоскания содой, раствором люголя, сейчас купили хлорофиллипт. Пока без положительной динамики.
Фото с интервалом 2 суток.
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-02 21:23
Здравствуйте, на фото острый тонзиллофарингит, вероятно грибковой природы. Нужен очный контроль врача