Белый налет на языке при хроническом гастрите

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня белый налет на языке, сопровождается неприятным запахом изо рта. Чищу язык 2 раза в день, через пару часов налет снова начинает проявляться. На фото прошло 5 часов после чистки языка. К корню языка налет плотнее. У меня хронический, поверхностный гастрит уже несколько лет. Проблема с языком тоже наблюдается несколько лет. Чем лечить или предотвращать налет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Виктор 2022-11-18 22:33
Фото через 12 часов после чистки языка, появляются коричневатые участки