Белый налет на ПЧ

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Года 4 назад был диагноз Хронический простатит
Здравствуйте, пишу Вам так как нет возможности обратиться к специальносту лично. Недели 2 назад появилась небольшая сыпь на крайней плоти, проблема то приходила то уходила, был совсем легкий зуд. Теперь появился белый налет на головке ПЧ, без зуда. Хочу сказать, что человек я женатый и связей на стороне не имел ни я ни супруга. Супруга после родов и до сдавала мазок, в котором не было ничего выявлено. Да и секс у нас с супругой защищенный. Что это может быть и какие анализы нужно сдать? За ранее спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-23 11:49
Здравствуйте. Подобные проявления характерны для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.