Белый налёт на мошонке
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мошонки в ванной при мытье сходит белый налёт, неприятный запах. Жжения и зуда сильного нет. В течении дня при нагреве усиливается неприятный запах. На головке слегка покраснения и редко белый налёт, который после мытья может не появляться вновь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний