Белый налет на коленях

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Ярославна Михайловна, я к вам по такому вопросу. У меня муж работает монтажником дверей и постоянно при работе упирается на колено, через какое то время начали замечать белый налет на них. Сначала не большого размера а последнее время белые пятна увеличились. Подскажите пожалуйста как их можно убрать? Фото пока не могу отправить так как муж на работе, если что дальше в письме скину. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-07 16:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!