Белый налет или лейкоплакия

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начиталась про белые налеты и стало дурно от информации. Подскажите не похож ли мой налет на лейкоплакию? Очень переживаю. Чем больше думаю, тем больше ощущение что щипет это место.
Так же имею образование на корне языка. Стоматолог говорит что это из за тонзилита.
Переживаю за состояние своего языка.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-09 00:09
Здравствуйте. Это не лейкоплакия. Нет повода для тревоги.
Аня 2021-10-09 08:38
Спасибо большое!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-09 10:12
Пожалуйста. Здоровья Вам.