Белый крестообразный налет во влагалище

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на стенах влагалища присутствует белый кремообразный налет, зуда нет. До этого ходила к врачу, сдавала мазок, нашли воспаление, пропила препарат эльжина.
Сдала мазки повторно, мазки хорошие, но спустя некоторое время появилось чувство влажности, посмотрела через зеркало и обнаружила кремообразный налёт внутри влагалища.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 16:08
Добрый день, возможно это опять связано с воспалением влагалища.