Белый и болит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вот такая бела штука появилась. Болит, твёрдое, зуд. Анальным сексом не практикую. Есть предположения, за 3 часа до появления боли в заднем проходе катался с семьёй на вёсельной лодке, а потом сауне был не больше одного часа
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 21:43
Здравствуйте, по данному фото не могу ответить. Выложите пожалуйста фото в динамике, на данный момент делать ничего не надо, только наблюдение.