Белые выделения после защищённого па, что это

Спрашивает: гость-22352
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после защищённого ПА через 30 минут пошла в туалет и моча сначала была белой потом нормальной, контрацептив был целый, что это может быть? Если женская смазка, то почему всегда была прозрачной, а в этот раз белая. Из-за чего это может быть? Ведь раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-03 15:02
Добрый день.
Цвет мочи может зависеть от многих факторов (пищи, лекарств и др).
Не вижу взаимосвязи с половым актом.
Платная консультация
Евгения 2020-10-03 15:10
А могут быть после па белые выделения, выходящие с мочеспусканием? Из-за чего могут появиться белые жидкие выделения после па.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-03 16:10
Может быть обычная ваша смазка попавшая частично в уретру.
Платная консультация
Евгения 2020-10-03 16:23
Большое вам спасибо