Белые выделения после удаления матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два месяца назад была операция - удалили матку, шм и трубы. Беспокоят выделения белые как будто творожистые иногда, а иногда слизистые, запах тоже не очень нравится, на прокладке жёлтый след остаётся. Половых отношений нет, зуда нет. С чем это связано? И что предринимать в этом случае?
Спасибо за ответ, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 12:24
Добрый день.
Похоже на молочницу.
Желательно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Ирина 2021-03-05 12:32
Благодарю, за ответ! Какие факторы могли способствовать появлению молочницы? Если из органов остались только яичники и не было половых отношений?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 14:11
Причин появления молочницы может быть много (снижение иммунитета, прием различных интимных средств, синтетическое нижнее белье и др)
Платная консультация
Ирина 2021-03-05 14:31
Благодарю за ответ! Ещё один вопрос:
Через какое время после операции можно проходить лечение?
Ирина 2021-03-05 15:11
Благодарю, Алексей, за ответы и внимание!
Очень помогли
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 15:22
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Аксана 2022-07-18 15:56
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, у меня три года назад удалили матку, оставили только яичники, бывают белые выделения, густые. С чем это может быть связано?