Белые выделения после акта. Что это?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
ЕЗдравствуйте, ночью был половой акт с парнем, он кончил внутрь впервые. Затем я сходила в туалет, приняла душ, все промыла внутри. Спустя пол часа мы легли спать. Я проснулась, встала и увидела каплю которая текла из влагалища по ноге, она молочного цвета и жидкая. Потом потекло ещё. Что это такое и о чем может свидетельствовать?
3 ответа
Татьяна 2017-12-11 11:12
Но у мч она как крем. А тут выходят как молоко капли по виду и консистенции.