Белые выделения, как крем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Искривление поджелудочной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такие выделения нормальны(фото прикрепляю ниже) они белые, больше похожи на крем, просто раньше у меня были прозрачные и сейчас белые меня немного пугают. Зуда нет, запах вроде тоже нейтральный
Теги: белые выделения как крем без запаха форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 19:20
Здравствуйте! Это может быть нормой
Платная консультация
Инна 2022-01-07 22:01
Добрый день, врач сказал что это у меня Нормально, и не обнаружено было никаких бактерий, постоянно белье пачкается, каждый день приходится менять белье по 3 раза, что можно было бы сделать с этим? Когда я занимаюсь половым актом, а стенках партнёра образуются много сгустков этой белой субстанции, некоторые парениях думают что я болею. Как можно избавится от этого?