Белые выделения как крем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят белые выделения похожие по цвету и консистенции на крем. Зуда нет. После ПА у парня половой член постоянно в моих белых выделениях, при купании если ввожу палец во влагалище - он тоже весь белый. Была у гинеколога, брали мазок, вроде все нормально, так как врач не заострила внимание на анализах мазка. Но меня смутила надпись "палочка". Что это за палочка может быть и как мне справиться в белыми выделениями?
(Половую жизнь веду с 17 лет, один единственный половой партнер).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:40
Здравствуйте Надо сдать мазок на микрофлору